Алексей Макаренко

проблема с парковкой, гон по поводу места парковки (внутри+)

короче поставил на какое-то время машину сбоку у магазина. подошел чел говорит убирай а то увезем! объяснил тем что парковаться у магазина можно в 15 метрах это не общественная парковка, нам мешает разгружаться, убирай а то оттащим.... вот что мне сказали. вот вопрос имеют ли право ? (реально никому она не мешает там каждый день другая машина стоит видимо чужое место занял просто)

ты баран? че пошли блять? куда пошли? иди ты нахуй я вопрос задал по делу долбоеб

Анна Джандан

по идее бред.
если тебе нельзя, то и их машине тоже) если там не общественная парковка) ведь если бы у магазина была своя собственная (по документам) , то и разграничители должны стоять, и разметка должна быть.
тут два варианта - либо ты действительно занял чужое место, либо чувачек крошечной властью упивается)
значит там просто нет парковки как таковой, и ты и их машина по идее стоят там с нарушением, а отогнал он тебя из вредности.