Наталья Голодаева

Приходилось ли вам На Парковке Занимать место для Инвалидов?? Совесть не Мучила??

Возле ТЦ уйма пустых мест. Нет же. Надо Засунуться прям к дверям и Знак всем По....

Тв
Твоя

где этот чертов инвалид...

Юрий Заугров

щаз там стою... вот и навеяло)))

Анжелика Карягина

Да частенько занимаю, около банка, мест нет, а эти свободны, совесть не мучала, т. к. именно там, а там я частенько, ни разу не видела чеб инвалид стоял, одни блатные тока стоять)))

На
Наталья

Знаешь у нас не у одного ТРК, ТЦ и прочих заведений я не замечал знака для инвалидов

Альберт Пак

вчера на стоянке у "Метро Кэш энд Керри" )))
еду по стоянке, место ищу.. . на инвалидных местах стоят Мерсы, БМВ Х5, Тойоты.. . недешевые авты в общем.. .
и я Гранту там оставил ) ночью спал спокойно )))

Мм
Ммммм

Приходилось, Не мучила! Всё равно не было не кого из них!)))

Алексей Силаев

А я из собственной вредности там не паркуюсь, тем более что, как правило, там Х5-е и прочие Кайены стоят. Просто постоянно завидую. Видимо, неплохие пенсии у этих инвалидов...

Арсен Ерижоков

если свободно много мест то можно