Aldynay Mongush

Парковка автомобиля, и кто в ней прав

У подъезда моего знакомого, облюбовали место под парковку своих автомобилей залетные гости из Москвы, и других регионов. Соответственно подъезд получается блокированным на целый день (конца рабочего дня) ни разгрузиться-ни погрузиться жителям подъезда. кто то и ремонт делает, а к подъезду доступа со стройматериалами нет! так вот, стоит он курит на балконе (этаж 3), видит гостя из подмосковья паркующего свою машину возле подъезда, дождался пока тот припаркуется, и вылезет из авто. говорит ему: можете выбрать другое место для парковки своего автомобиля? тот в ответ: ИДИ ТЫ НАХУЙ! ! !знакомый ему: ДА СОСИ ТЫ САМ ЕГО! ! !гость: я сейчас поднимусь к тебе! знакомый: да ради бога! поднимается. знакомый открывает дверь, и тут же получает в бубен! гость удаляется к своему автомобилю. знакомый не долго думая ломится на балкон, хватает старый автомобильный аккумулятор, и кидает его в машину гостя (авто шкода суперб) попадает аккум в лобовое стекло, пробивает его, и попадает в разбитом виде в салон, забрызгав весь салон электролитом! ! !милиция, заявления, снятия побоев, уголовное дело. вот кто прав в такой ситуации?

Виталий Семенов

два velfrf, прости хоспыдя.

Оксана @@@@@

Кто что сделал, за свое и получает "зарплату". Место автомобилей на стоянке. Земля (жилплощадь) под колесами соседям не принадлежит, они за жилплощадь не платят. Любовь к халяве.

Анастасия Тришечкина

тот кто просил аккумулятор с балкона. Какого он портит чужое имущество

Л.
Любовь ......

А я в Москве. То же что ли аккумуляторы бросать на залётных гостей на "моей" стоянке? Иной раз за 800 м парковаться приходится, а потом перегонять ( после 21.30 студенты института по соседству рассасываться начинают ). И тоже порой надо что-то погрузить, а не могу. В Вашей ситуации гость чмо, но посадят за хулиганство не его. А Вашего знакомого ещё и на психучёт поставить могут в принудительном порядке и руль ему будет уже недоступен. Реакция явно не адекватна.