Любовь Чапурина

Как считать время нахождения автомобиля на платной парковке?

30.06.2014 в 01:15 поставила автомобиль на платную парковку, на сутки, в квитанции которую мне выдали было указано что машина стоит с 30.06.14, 01:15 по 30.06.14 (без указания времени) . Я решила уточнить что сутки это с 30.06. по 01.07. (без указания времени) т. к. не полные сутки округляются до 0:00 часов в плюс, во всяком случае на всех платных парковках так.. , т. е. в данном случае моя машина может находиться на парковке до 23 часов 59 минут 01.07.2014! На что женщина которая выписывала квитанцию округлив глаза сказала, что первый раз об этом слышит и что я хочу ее обмануть и поставить машину на двое суток, при этом оплатив одни.
Вопрос: кто прав и есть ли какие либо законодательные акты об исчислении времени нахождения автомобиля на платной парковке?

Кристина

вы оплатили одни сутки т. е. 01.07.14 в 01:15 надо либо забрать машину либо доплатить ещё за сутки

М;
Мария ;)*

сутки есть сутки это 24 часа и не важно когда они начались!