Дмитрий Монастырев

Как должна выглядеть платная парковка

Назрел вопрос о законности одной парковки. Знака соответствующего нет, а деньги пытаются содрать. Подскажите, какими статьями ГПК или ГИБДД устанавливается правила организации платной парковки. Хочется козлов на место поставить и носом в закон тыкнуть. Только вот не знаю, куда тыкать.

Игорь Жаров

должна чиститься от снега и освещаться, ни охрана ни хозяева никакой ответственности за машины не несут, хоть угонят хоть стекла побьют, насрать, они ни за что не отвечают, это везде так