Анна Переверза

пропуск резидента на улицу с платной парковкой на служебный автомобиль

Моя супруга и я являемся жителями и резидентами одной из улиц в центре Москвы,

С 25.12 данная улица становится платной для парковки.

Мы являемся сотрудниками крупной российской Компании.
Компания обеспечила нас служебными автомобилями, которыми мы пользуемся также и
в личных целях (на протяжении 4 лет) . Автомобили зарегистрированы на Компанию.
На пользование автомобилем выдана доверенность и договор аренды.

при звонке в моспаркинг, мне сказали, что на корпоративный транспорт не может быть оформлен резиденский пропуск, тк автомобиль дб только личным. прошу уточнить, в какие службы мне необходимо писать жалобы, а также прошу выслать контакты компаний, которые мне смогут помочь в этом вопросе.

заранее благодарен.

Александра Гребёнкина

Все правильно вам сказали. Что бы в этом убедиться сходите в местную управу. У нас такая же ситуация.