Дмитрий Пивоваров

Здравствуйте! вопрос парковки и законности магазина парковать служебные авто во дворе

Подскажите, пожалуйста! Живем в многоэтажном дома, у нас есть двор, в котором мы ставим машины. Все жильцы скинулись, нам поставили ворота, и дали от них ключи. Позже, с другой стороны нашего дома открылся магазин "Мир дверей". Сомнительное местечко. Владелец хам. они начали оставлять свою машину у нас во дворе, сломали наши ворота (ребята видели, что это они) , и ставят фургончик как попало. поперек двора, занимая тем самым сразу три парковочных места. Мирные разговоры на них не влият. Что с ними можно сделать?

Ге
Генрих

Ключевая фраза - "нам поставили ворота". Какие для этого имелись правовые основания?

Фургончику можно проколоть колеса.