Геннадий Терёшин

Куда писать заявление на парковку машин на тротуар во дворе? Есть фото.

Анастасия Москвина

В ГИБДД по месту парковки.

Наталья Алексина

Тротуар во дворе - придомовая территория ?
оформлена соответствующим доком? Пользование? долгосрочная аренда? Собственность ТСЖ? и т. п. ?
Варианты использования принимаются решением ОСС ( Общее собрание собственников МКД) большинством в 2/3 голосов.

Если нет - то при обращении в Службу организации движения местного отдела ИБДД - шансов мало.

Наталья Шолохова

Фотографию, заявление, свидетельства . В ГБДД, говорят щас можно даже на их сайте по эл. почте послать (сам не пользовался)