El
Elizaveta

Парковка во дворе. Где же справедливость?

Что делать если соседи возомнили себя владельцами машиномест и перегородили машину своим авто уже на сутки??? на просьбы убрать машину по телефону отвечают отказом. Вызывали милицию разводят руками, звонили в ДПС сказали что такие вопросы решает участковый... Как не плачевно, но что же это замкнутый круг???? в семье маленькие дети с которыми надо ежедневно ездить на массаж в поликлинику.. портить соседское авто не очень хочется. Помогите может кто сталкивался и цивильно решили эту проблему.

Тимофеева Анна

Одназначно ДПС)))

Екатерина Кирьянова

5 тыс руб, эвакуатор
они увезут её и всё)

Валентина Пыко

Купи баллон пены мантажный... Что и каму задуть-сама знаешь.... Привычка так поступать-быстро пройдёт!

Лара Гусейнова

принудительная эвакуация через ГИБДД. И пусть не свистят что там участковый нужен. Это их компетенция.

Михаил Мангибаев

Этим вопросом занимается ДПС, но их работяг, осталось очень мало, после чистки , .
На вашей стороне закон :ст. 12.35, штраф 2000 рублей, но лучше договориться.

Елена Родионова

Гвоздь об кузов или гиря на крышу

Екатерина Плотникова

в следующий раз, поставьте свою машину у другого дома а потом заблокируйте их машину, и оставьте номер телефона.. . после этого они будут разговорчевее

Ко
Константин

Тросом подцепить и оттащить её нафиг!

Олька Амелина

Трактор из Жека
с тросом будет дешевле чем 5 тыс руб

Ayax

Позвони и скажи, что случайно поцарапала их машину пытаясь выехать. Когда прибегут, объясни, что именно так сейчас и будет, если не уберут. Разговор запиши, будет потом чем аргументировать.

Ма
Мария

Сесть за стол, выпить с соседями коньячка, так глядишь и договоритесь.