Александр Николаев

как у вас обстоят дела с парковкой? ппц у меня если после 10 вечера приехал то мест нет во дворе))

Михаил Магжанов

Уже в 6 вечера не встать.

Вадим Царев

Проблемы нет, всегда в гараже ночует на частной территории.

Анастасия Долгова

Почитал, и такое ощущение-попал в тетр абсурда какого то, уж говорилось на эту тему, говорилось, что нет во дворе "ваших" мест, везде туго с местами, везде проблемы, но как то надо жить с этим, раз не строит нам никто парковок во дворах, а тут: цепи, кирпичи, столбики, колеса режем, чем то обливаем, закрываем, чужих выгоняем, вы чё,народ?! ! скоро стрелять что ли начнем из-за мест? ! вы головой то думайте иногда, куда вы катитесь, вы чё?!

И*
Ирина *****

как выгнали приезжих так двор пустой

Света Осипова

После 18.00 задница.

Владимир

у всех одинаково - .опа

Анастасия Соболевская

У нас нормально.. . Проблем пока ни разу не было. Если не во дворе, так вокруг места всегда есть. . Москва, Сокол..

Константин Курышев

дом на 500 с лишним квартир, 20 парковочных мест.. . НО, у нас площадка МРЭО под окнами, там и паркуемся. бесплатно и охрана круглосуточная=)

Митяй Струнец

у нас каждый на своем месте ставит!

Светлана Толкунова

...да где поставлю там и стоит до утра.

Надежда Тарасова

пф в 10 негде? ) обычно в 5-6 мест нет

Соломенко Виталий

сегодня свою со стоянки притаранила, так разкорячилась, аж этот черт из машины выпрыгнул. а не хрен чужие места занимать, сделала одолжение, он рожу кривил, но ни слова не тяфкнул, я задом сдала, выпустила)) а тка не хотелсь его выпускать, что пипец, вся жолпа у меня от таких коцаная (((

Вiолетта Гущенко

У многих проблема, несколько лет у меня ушло чтобы застолбить своё место во дворе. Соседи кто как воюет. Кто столбики на замках ставит, кто кирпичи и цепи отделяет своё место.