Денис Павлов

Парковка во дворе (вн)

Заехал в соседний двор на 5 минут, плохо поставил авто и слегка загородил проход к подьезду, проходящая мимо бабушка недовольно ворчала и грозилась вызвать ГАИ.
Далее вышел её сын попросил перепарковать, ну я и уехал сразу. Так вот, друг который живет в этом доме, сказал что бабка ГАИ всё таки вызвала, в то время меня конечно уже там небыло.
Понимаю что был не прав, и всё же чем мне вся эта история грозит?!

Ктому скоро в ГАИ нужно будет заехать)

Ху
Хуй

Это не ты?

Даша

ничем
хотя, могут посадить изза скрытия с места приступления
сейчас я ГАИ ссылку на тебя дам и все))

Дмитрий Жарков

ничем - пусть-ка бабка теперь что-нибудь докажет. Как Вы там стояли и почему стояли. И стояли ли вообще, может просто мимо проезжали. Презумпцию невиновности никто не отменял. Да даже искать Вас никто не будет.

Наталия Рылькова

Если не сфотографировали, то точно ничем, да и в случае, если сфоткали, по-моему, средство видеофиксации должно быть как-то специально сертифицировано, так что скорее всего проблем не будет. Какая вредная бабка...

Собит

Ничего не будет.

Ольга Боева

Да, есть еще доброжелатели в наших селениях!!!. У нас в соседнем доме есть торговая компания-Так пока они работают в родном дворе машину поставить не куда!!!! И на одна зараза не выйдет и не вызовет ментов. А на ночь до окнами оставишь ( на асфальте) Утром только и слышишь- вот поставил Ни фига не видно из окна.

K@
Katya @@@@@@

Если-бы на тротуаре или на газоне припарковались, тогда бы дело серьезное, а так.. . урок в прок