Сергей Маркин

А у кого есть ссылка последовательной парковки при ограничивающих в 30 см. тачках с обоих сторонах во дворе...?

Точнее правильность действий при этой парковке с учетом выгиба руля максимум на 45 градусов...

Даже 30* !

Александр Давыдов

Это что за такое упражнение? если уж хотите спросить, то спросите правильно...

Виктория Наезжая

димедрола объелся, выгибаешь так?

Виктория Калиничева

Если я правильно Вас понял, то гляньте это - http://www.youtube.com/watch?v=J5bx2dMpNM0&list=UUCmewnOZRqdX4dgx_KC-UKQ&index=2