Елена Перова

Можно ли паковаться во дворе?Седня с соседкой закусились...я ставлю тачку вдоль дороги, справа забор.Она говорит, что

на своей короле проехать не может... хотя до нее Х6 проезжал и газель грузовая

говорит, ГИБДД вызовет, чтобы они иубрали, т к не искорая не пожарка не проедет...

имеет ли право?

Юра Крутелев

в смысле- можно? А где ешо парковаццо-то?

Наталья Булгакова

Можно. Но только если не мешаешь другим. Если соседка ездить не умеет, это ее проблемы. Главное чтоб она тебе потом машину не покоцалаю