Djanuska Lapuska

квадратные гаишные ящики что стоят вдоль дорог -если от них спасенье и были ли случааи их поджога?

Юр
Юра

Самое простое спасение - соблюдать скоростной режим, тогда по барабану эти ящики. Про случаи поджога не слышал, а вот слышал другое - некий гражданин снял с радара аккумуляторную батарею. Гаишники сразу заметили пропажу (сигнал что ли исчез от радара, как в новостях писали) и поспешили месту установки этого ящика. И успели задержать вора.

Мария Казамарова

1.они под охраной
2. не превышай.

Александр Тихомиров

рискни, поделишься