Ру
Руслан

если ГАИшная машина стоит заведенная и открытая, можно ли на ней доехать до метро?

Жора

Можно, а в случае чего - обвини ГАИшников в провокации преступления.

Игорь Неупокой

...я в такой ситуации был. Сел в эту машину, да и кааааак сдал вождение на категорию "В"...

Kristina Archvadze

Ясен пень, вон в Москве один "нарик" доехал.

Ирина Быкова

Можно только один разок

Алексей Шивыдкин

Нет, только до КПЗ 🙂

Лилия Наумова

Чревато однако!

Костя Кондр

можно только ещё надо с калаша свидетелей убрать

Денис Максимов

я на скорой домой ездил. на пожарной. даже на ВАИ. а менты стока заломили что решил пешком дойду

Ирек Сабитов

только до метро и сразу под землю, а на следующей станции выходи и прыгай в такси.

Александр Носов

Чё до метро? Пусть до дома, через магазин везут))

Варвара Павленко

интересно, а где гаишник.... пИсает в сторонке

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на своей спокойней!

Евгений Топунов

Это уже ни к добру ((( (( (