Людмила Дроздова

когда стоит заведеная тоже треск какой то

Наталья Петрова

мы чего тут на ромашке гадать будем? если треск на заведённой машине, смотри район сцепления, коробку и всё что крутится

Александр

не надо бы заводить ..
тем более трогаться. . еще больше доломаешь. .
ясно же что то дико клинит. .

если трещит заведеная начинай. .
снимать надо стартер посмотреть.

.затем сцепление. . там не сложно. .
не знаешь как на ютубе море видеоуроков как это сделать. . полно. . доходчиво. .
и альбомы есть в цвете ..расписан порядок как что снимать и поставить...

ДА
Дарья Алексеева

если стоит треск на заведённой, смотри сцепление, а потом коробку, или сцепление разлетелось, или шестерёнки в коробке

Димарик Рожнов

Мотор устал.