Светлана Изотова

Треск в калонках при заведеном двигатели

подскажите Треск в калонках при заведеном двигатели, а именно когда включено радио, включаю флешку играет нормально, а если выкл двигатель то играет нормально "радио"

раньше него было появилась не давно

2105 карбюр

хорошо.

Ев
Евгения

Может резистор помехоподавительный в бегунке сгорел.

Дм
Дмитрий

Старая тема проверяй высоковольтные провода у них должно быть сопротивление, если оно меньше 100 ом (норму непомню) они дают щелчки! Какая машина то?

Вечерком проверь на наличие лас вегаса под капотом!! !
Короче любая искра даже когда дома к ризетке чето подключаешь но во всех аппаратурах идут помехи.. . Радио отлавливает сие безобразие

ЗЫ Гена не дает помехи! там если они и будут то постоянным белым шумом но это мелочевка.. . Дуга вот что серьезно мешает
ЗЗЫ на счет резистора ...не силен в карбах (на инже всю жись проездил) если такая штука есть значит она и навернулась!

Dima Komartsov

Запитайте магнитолу от АКБ на прямую, батарея будет естественным фильтром... а ваше питание идет скорее всего в цепи генератора... .
Плюс конечно смотрите наводка от свечей - если они у вас без добавочного резистора.
И конечно антенна.... если стоит в крыле, провод не экранированный.

Виктория Дадаева

в бегунке сопротивление стоит, помехоподовляющие-смотри его, у меня такое было после замены свечных проводов.