Владимир Шишкин

Есть вопрос. как лучше доехать на машине из Харькова в Одессу?

Марис

Лучше во сне.

Павел Шерстнёв

Если Вы имеете ввиду сам маршрут - то посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , слева нажимаете "маршрут" и выбираете "Харьков" и "Одесса", потом "проложить маршрут". Если имеете ввиду состояние дороги - до Днепропетровска по "бетонке" состояние отличное, Кривой Рог-Николаев в ямах весь.
Ни гвоздя ни жезла Вам!