Анютка Александрова

подскажиите как бороться с машинами которые стоят около дома есть открытая стоянка

Если владельцы этих машин не живут в ближайших домах около которых оставляют машины, что делать? Мне просто уже не куда ставить свою машину, а царапать или пенать машну каждый раз, это как ВЫ понимаете не выход. Может предложит кто живет в ближайших домах запроектировать автостоянку двух или трех этажную или есть у ВАС какие то болеее интересные мысли?

Наташа Бочарова

двух литровая бутылка с водой СЛУЧАЙНО упавшая на припаркованную машину.... этаж с 10-го... будет нормально!

Альфия Левина

скоро шлакбаумы поставят везде, и подобных пороблем не будет

Seydgy Петрикеев

Боритесь с их владельцами.
А машины ни в чём не виноваты.

Се
Серёжа

Такая же хрень и ничего не сделаешь, портить чужое имущество не выход. Надо шлагбаум ставить, другого выхода я не вижу.

Роман Хомченко

такая же байда! я думал что один такой! надо глушить сигнал сигнализацый я так думаю

Тельман Azeri

ЛЕПИТЕ ИМ НА СТЁКЛА СТИКЕРЫ ТИПА" мне плевать на всех паркуюсь где хочу! "