Николай Гуляев

Подскажите какие правила регламентируют ночевку машины около дома

Здравствуйте. я водитель, недавно приобрела машину Около дома организованной стоянки нет. Приходиться ставить практически под окнами. живу на 2 этаже и жители 1 этажа начали возмущаться что под их окнами стоит машина. Хотят даже жаловаться участковому. Подскажите какие правила регламентируют ночевку машины около дома

Сергей Черкасов

ты изучала пдд или нет

А)
Алешенька )))

хде то я тя видел

Надежда Ситнова

Нет таких правил.

Ан
Анна

лишь бы на газоне не стояла. а также не создавала помех для проезда, например, пожарной машины.

Ирина Липейкене

Вы бы не про регламенты думали, а про то, что соседи участковым вас только попугают. А потом просто колеса порежут или кирпич скинут.. . Уважайте окружающих, мир не вокруг вас вертится. У них есть такое же право не видеть в окне вашу машину, как у вас на ней ездить.

Гуля Смирнова

Запрещена стоянка с работающим двигателем. А в остальном их выпендрежи, у нас также ноют если возле них ставить. Официально двор это общая территория, тогда и 3 4 5 этажи должны на тебя жаловаться. Остальное через суд

Андрей Игнатов

нельзя заграждать проходы проезды, это будет эвакуатор и штраф стоянка! Нельзя ставить на газоны, по новым правилам кажется 3000 Нельзя стоять более 5 минут с включенным двигателем, но это если есть знак при въезде во двор, что это жилой двор!

Па
Павел

15 метров от фасада жилого здания

Любовь Чапурина

на парковке машина может стоять, а на газоне нет, это наказывается штрафом. Вот может из-за чего они и протестуют