Тамерлан Эгиев

Надо ли уступать дорогу автомобилям справа, находясь на круговом движении?

Знаки и светофоры отсутствуют

Прихожанин Церкви

помеха справа если нет знаков приоритета

Милана Умниева

по новым правилам кольцо главное

Шайдин Омаров

никто ничего не отменял-читай правила. уже два года прошло

Юлиана Иванова

если вы на круговом, то вы едете по главной)

Алексей Беляев

Смотря какие знаки приоритета стоят на въезде в кольцо и на выезде, а так по помехе справа!!!

Олег Наумов

Перекрёсток считается равнозначным. Действует "Правило правой руки" - въезжающий имеет приоритет, а двигаясь по перекрёстку, уступаем всем водителям дорогу. Водителя трамваев имеют полный приоритет.