Александр

Движение по дороге с обезьяной???

Что будет если на пассажирском сидении во время движения легкового автомобиля по городским улицам будет сидеть обезьяна? Пристегнутая ремнем безопасности и адекватно себя вести разумеется. Будут ли проблемы с гаишниками? Законы я не знаю, поэтому спрашиваю

С комментов в шоке конечно)))

Александр Руденок

Моя сама ездит.. .

Modest Zvyagintsev

Ну, собак и кошек же возят.. . боюсь, обезьянку наши законы тоже приравнивают к животным... 🙂 Но мне кажется, что нужно перевозить в сумке-перевозке. Но это чисто мое мнение.

Кирилл Самойлов

Гранату ей в руки дай - гаишники обоссутся со смеху

Жанбу Калбаева

На счёт обезьяны не знаю, но от гадов на приборке шарахаются за милую душу.. .

Елена

а разве теща может себя адекватно вести????

Лидия Бурлакова

да справа от водителя часто именно они и сидят (обезьянКИ)

Алексей Суровец

обезьяна крупная? могут за перевозку без детского кресла припаять

Катерина

Одень ей на голову фуражку с какардой ещё и честь отдавать будут !