Дмитрий Черненко

надо ли включать поворотник при движении по главной дороге

Андрей Пронин

Надо. Откуда мы знаем что вы поворачиваете вместе с главной дорогой?

Люба Якуничева

Поворотник нужно включать перед совершением маневра и неважно где

Ольга Чебыкина

При любом изменении направлении движения надо включать поворотник.

Трофимова Виктория

нет не надо. если ты едешь по главной дороге то включать его не к чему. а вот если ты к примеру главная сворачивает а ты съезжаешь, то тогда надо.

Екатерина Юсуфова

Всегда лучше предупреждать окружающих о вашем маневре. Так безопаснее

Ad
Adiya

В любом случае обязательно при совершении маневра.

Бахадыр

нужно

Елена Лайм

абизательна нада!

Миша Маликов

Конечно, вы же даёте сигнал о новом действии.

Гульсина Ашурова

Если ваша главная дорога поворачивает, и нет никаких примыкающих к ней - тогда не надо. Вы же не совершаете маневр, а просто движетесь по одной-единственной дороге.