Марина Денисёнок

перед кольцом знак-уступите дорогу и круговое движение! уступил, въехал на кольцо! а при выезде чем руководствоваться?

Елена Гурина

Правилами проезда перекрестков.
Выезд с кольца - только с правого ряда, например. При перестроении из ряда в ряд на кольце - поворотники, как положено.

Санжар Сагындык

ну ваще ты главный на кольце,,,, у нас в городе так,,,,

Андрей Викторович

Здравым смыслом! Если тебе уступают, езжай. Если не уверен, пропусти, дешевле обойдется!

Константин

Обычно стоят знаки главная улица или дорога
Но не везде

Дмитрий Бондарев

кольца есть уже и не главные!!! не вводите человека в заблуждение!!! откройте правила дорожного движения и почитайте. кольцо вещь интересная и про него там всё описано. бывает кольцо главным, бывает въезд на кольцо не главный, а след проезд уже уступаешь. и мой вам совет, въехали на кольцо, далее притормозте если не знаете кто кого пропускает.

Анна Вишникина

Правило правой руки.

Наталия Ильина

Кольцо главная дорога. соотв. ты рулишь, но про дураков не забывай.

Ирина Басова

по ПДД по умолчанию преимущество у того кто на круге

Oksna

Уноси скорее ноги (т. е. колеса), если чего то не понимаешь, и помни о помехе справа.

Наталья Тормосина

Не забывай, что дебилы, которые двигаются по внутреннему кольцу, считают, что они одни на дороге и поворачивают направо из левых рядов напрямую, не обращая внимания на тех, кто движется по правым полосам кольца!

Им
Императрица

А стоит ли выезжать с такого счастливого места, Вы главный на кольце, виток за витком упивайтесь своим превосходством. Впрочем, когда всё-таки решитесь выезжать, загляните в свой загранпаспорт: если Вы в Англии, Индии или Японии, выезжать надо в левую сторону. У нас в Тамбове, все покидающие поворачивают направо. Если въезжая вы были гонимым уступающим, то как в библии сказано "И станут последние первыми"; Вы будете уважаемым пропускаемым! Впрочем всё-равно будьте бдительны! Джигиты всегда первые!

Яна

поворотник направо и попёр куда надо

Каха Coach

Ну, кольцо если главное значит у тебя приимущество.

Алла Немировская

На главной... Не торопись, смотри на знаки, слушай навигатор....

Маргарита Бузыкина

см. изменения в ПДД.... Кольцо сейчас всегда главное... во всей стране, а раньше было у кого как....

Камолжон

Заехав на кольцо-выезжаешь только с первого ряда, для чего надо вовремя перестроиться не забывая про свои указатели поворотов

Мария Косовская

е-мае! какие умные все! Не главное кольцо!!!! Руководствоваться нужно только знаками!!!! если их нет, то правилами проезда перекрестков. Преподаватели по автоделу и несут такую чушь (это я про ответ выше)!!!! Лично знаю несколько перекрестков где кольцо не главное!!!! Умники, хватит вводить людей в заблуждение.