Даша Кузнецова

почему на круговом перекрёстке, если нет знака уступи дорогу, то можно въезжать с любой полосы, а если он есть то

только с права?

Дина Бариева

Въезжать на круг можно с любого ряда, а вот выезжать только с правого крайнего ряда

Виталий Ермолаев

под "уступи дорогу" из крайнего правого ряда легче просочиться на круг))))))))

А Чутанов

чтоб не производить движение во встречном направлении (не двигаться на встречу движению (правила пдд

В2
Волчара 2010

Видать, вычитали такую хрень из ПДД Папуа-Новая Гвинея.

Лариса Казбекова

Тоже с любой, только уступая дорогу едущим по кругу.