Екатерина Бондаренко

Если при проезде перекрёстка я сбил знак "Уступите дорогу" можно мне считать свою дорогу главной?

Юлия Ахтямова

Неа не выйдет, надо сбить все оставшиеся знаки на всём перекрестке, но и тогда получишь только равнозначный, лучше пересядь в "скорую"))

Наталья Матырина

Конечно. А если сбил пешехода - можно считать, что никто по дороге и не шёл.

Alexander Pitch

слово "лопата" добавь в вопрос

Азат

Нельзя.

Вячеслав Cлавенко

ещё минимум три знака надо сбить тогда помеха справа

Ольга Воробейчик

Нет конечно)

На
Наталья

нельзя.