Алексей Белый

Если нет знака "Уступи дорогу" он считается равнозначным перекрестком

Светлана Матюсова

помеха справа.. а знак могло и ветром сдуть.. потом не докажешь

Юл
Юлия

да! сфоткай и докажешь!

Елена Гурщенко

Если отсутствуют знаки или разметка
Я бы считал что нахожусь на второстепенной

Михаил Морозенков

в ПДД ясным по белому: - если нет возможности определить приоритет, то считайте, что вы на второстепенной и пропускайте всех!

Vladimir Rodin

НЕТ . Ну то, что его допустим небыло на вашей дороге, ещё не значит, что его нет на других. В таких случаях надо быть особо внимательным выезжая на перекрёсток. Похожий знак можно увидеть на прилегающих дорогах. Его не спутать, так как только он перевёрнут. И потом , "правило правой руки" на второстепенных всегда работало.