Елена Бокова(Гришина)

если нет знака "Уступи дорогу" является ли равнозначным перекрестком

Константин Зенкин

Могут и другие знаки быть, знаки приоритета называются. Почитай про них, интересно. Еще грунтовка всегда второстепенная по отношению к дороге с покрытием (если знаков нет), ещё выезд с прилежащей территории всегда второстепенный. Много интересного в Правилах.

Александр Череп

Если они обе (дороги) асфальтированные, то да.

Наталия Остапчук

Да ...
Но от покрытия тоже зависит.
Если асфальт пересекает гравийку.. . то конечно главная асфальт.

Veronika Gagarina

если покрытия одинаковые, то да, если покрытия дорожного полотна разные, то дорога с покрытием считается главной!

Елена Гальцева

Да, но еще тонкость . Асфальт считается главной по отношению к грунтовке

Влад Цишковский

От класса тачки зависит