Ольга

Проезд равнозначных перекрестков. Тупиковая ситуация

Кто должен первым проехать этот равнозначный перекресток согласно правилам дорожного движения? Ведь тут тупиковая ситуация и правило правой руки действовать не может!

samirmamedov80

сначала самый наглый....

Ирина Соболева

Сначала пропустить бабу.(по-любому,одна из них-баба,иначе уже давно бы разъехались)

Ангелина Федоровых

Здесь сначала надо одного пропустить и ситуация разрешится.
У нас на любых нерегулируемых тупиковая ситуация)))

Жолчубек Дюшембиев

кто то первым должен встать и показать, что пропускает

Михаил Никулин

Никак. по взаимной договоренности.

Первым едет хачик, потом пацаны на ТАЗе.

Макс Хомяк

в правилах же написано --ПО договорённости водителей

Оля

Кто понаглей, а по любому там маршрутчик!!!

Ан
Андрей

Правила эту ситуацию не регламентируют. Кто-то кому-то должен махнуть рукой или мигнуть дальним светом, чтобы проезжал.

??
??? ?

Я не задумываюсь в таких случаях, обычно первый едит самое большое ТС, потом мелкие.

! София Гульянц !

Таксист поедет первым. Далее по правилу помехи справа.