Дмитрий Байбара

на перекрестке три знака: глвавная дорога, уступить дорогу и знак стоп, в какой последовательности кто кому уступает?

сказано же на перекрестке!!!! значить есть главная дорога и 2 второстепенных, но между уступить дорогу и знак стоп у кого приоритет?

Арам Манукян

а знаки на одном столбе))))????

Майрамбек Тагаев

Первым проезжает танк.

Mu
Munir

Сначала автобус, потом лошоть, потом олени.

Даша Башлакова

и это все с одной стороны?

Алексей Моргунов

такого не может быть!

Наталья Лебедева

Там где есть знак движение без остановки запрещено, должен быть знак уступи дорогу, а там уж ищи помеху справа.

Сергей Степанов

стоп-последний, а уступи уступает главной дороге.

Ольга Широкова

А про диких животных там ничего не сказано?

Влад Цишковский

Кто по главной, тот проезжает первым. У кого стоп, тот после полной остановки становится на равных правах с тем, у кого знак "уступи", они между собой поступают по преимуществу правого.
Удачи!