Татьяна Горева

но и кто кому должен уступить дорогу???

ща картинку залью

знака 2.1 нету

Морозова Елена

В чем проблема? ! Конечно же синий зеленому. У синего знак "уступи дорогу".

Ел
Елена

пепелац-космолёту

Katerina

Знак "Уступи дорогу" - ВИДИШЬ??? .

Екатерина Волхонская

Синий должен уступить зеленому.

Ritakichaeva Kalina

Как правило, умный уступает дураку, не смотря на знаки приоритета.

Ольга Ширяева

Вообще-то по знаку-"морковке" это трактуется однозначно: синий зеленому.

Артур Ооо

топчии его, топчиииииииии!))

Татьяна Князева

"синий" - "зеленому", хотя в жизни пьяный - наркоману врятли уступит!!!

Зи
Зинфира

конечно синий зеленому

Алексей Деко

Вы меня извините, но это элементарно, при условии если Вы удостоверение на право вождения не купили. А если купили то вперед, наглость второе счастье. Удачи.

Аркадий Ильин

Синий зеленому уступает. Если зеленый не понимает на какой дороге находится, то подъезжая видит, что у синего "уступи дорогу" и синий уступает, то зеленый проезжает прямо.

Екатерина

я на байке первый.

Ольга Свистунова

Кто по черной стрелке, тот и уступает. Знак уступи дорогу.