Ирина Воронова

Кто кому должен уступить в этой ситуации?

Егор Дашев

Автомобиль "Б" уступает автомобилю "А"

Лена Савина (Иванова)

А где знак движение по полосам в правой стороне??? ?
И не говорите что его там не было!!! !

Автомобиль А ряд не меняет... движется прямо, Б совершает перестроение... он уступает. Помех справа здесь нет... здесь перестроение... правого авто - посмотрите внимательно составленную схему.

Алексей Романов

В данном случае уступит тот кто умнее. Делаем поправку на три "Д"

Oygoy Hgo

Было 2 полосы, стала1, причем посередине. у А и Б траектории пересекаются, В таком случае уступает тот, у кого есть помеха справа, то есть А.

Ol
Olga

А, помеха справа

Танечка Н.

у кого помеха справа

Андрей Вересковский

прямоугольник "Б" =)))

Марина Неткачева

А, помеха справа

an
anna-semenova

Б должен уступить А, т. к. он является помехой справа

Се
Сергей

Блин.. а я бы ответила, что А уступает Б.
Б - помеха справа для А

Ви
Виктория

б судя по стрелочкам, чуть впереди оказался, значит а уступает!

Кто медленнее едет))) Авто А уступает)))

Иришка Ахмадулина

Простая практика. если а поедет прямо. то б деваться некуда будет и придется уступать) )

в пдд не регламентировано.

P.S.
если на б стоял давно а А приехал и создал помеху б то а . презик.

Владимир Горицин

плохой из тебя сценарист, таких перекрёстков без знаков не делают.
водитель Б должен уступить, т. к. занял не правильное положение.

Кирилл

кто наглее, тот и будет первым))))))))))