Александр Дашкевич

Какими правилами ПДД запрещается парковка в карманах с радиусом, нах-ся по обе стороны от выезда.

Имеются ввиду карманы описаннные в статье proboknet.livejournal.com/260251.html

Светлана Архипова

статья правильная, но существующие у нас правила тоже знать надо, выезд из дворов является пересечением, парковка запрещена биже 5-ти метров, как и на перекрестке, отменить надо это и всё

Мария Рецкая

нет такого в ПДД--запрет на парковку в карманах
карман--такая же проезжая часть