Ел
Елена

Эвакуировали автомобиль на штраф стоянку протокол за не правильную парковку. Но автомобиль стоял по ПДД на парковке

Эвакуировали автомобиль на штраф стоянку протокол за не правильную парковку. Но автомобиль стоял по ПДД на парковке возле ТЦ, на обычном парковочном месте!! ! Есть фото. как бороться с таким произволом? куда жаловаться? что делать? Хотят за эвакуацию 5тр, и 200руб в час за простой на парковке, авто стоит уже у них 3е суток!!

Екатерина Аренина

Сначала заплати, а потом иди в суд, а заодно подай жалобу на действия гаишников.

Юля Климова

в ГИБДД тебе дорога)

Марина

В Москве следует обращаться в ЦОДД. В остальных городах-в ГАИ.

Сергей Щербаков

врёшь нигодяй, нивиновник блин он, совсем зелёненький

Mashulya Podosinnikova

На будующеее... .
"Карманы" у ТЦ в зоне действия знака "Остановка стоянка запрещена" не дают права оставлять на них автомобиль!!!!

Lev Fedorov

плохо верится. На кой связываться с правильно припаркованным, если у любого ТЦ навалом неправильно припаркованных?

Александра

Оплачивайте, но не забудьте кассовые чеки. Ищите 2х свидетелей, которые подтвердят правильную парковку и обжалуйте решение инспектора в суде.
Как сказала судья, лишая "прав": "Покупайте видеорегистратор".

Сергей Девяткин

забирай авто! а потом судись! друган год судился и проиграл и в результате авто бросил на стоянке т. к. задолжность превышала стоимость авто!

Алексей

Был бы припаркован по ПДД ни кто бы твой авто не трогал! Ты что то не договариваешь и хочешь что бы тебя пожалели. Этого не дождешься! Соблюдай ПДД и чем быстрее заплатишь, тем лучше для твоего кармана.

Максим Кизанд

Подавай жалобы, судись. Ну нужен им был план, вот и эвакуировали, часто бывает такое. Штрафплощадки обычно принадлежат руководству ГИБДД, вот от них и приказ эвакуировать всех подряд.