Ди
Дина

МОЖЕТ ЛИ ГАИ ЭВАКУИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ С ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ ПУСТЬ И ДАЖЕ ЕСЛИ Я СТОЯЛ НА ТРОТУАРЕ

ЕГО УВЕЗЛИ И Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ И ЗАБРАЛ СО ШТРАФСТОЯНКИ

Арсений Не Скажу

Если к моменту уплаты тобой штрафа за стоянку эвакуатор еще не начал движение, гайцы ОБЯЗАНЫ вернуть авто. Т. к. автомобиль задерживается ДО устранения причины задержания. Штраф уплачен + ты рядом и можешь припарковать где и как положено = нет причины задержания

Алена Чекмарева

Тротуар на частной территории. . Чот новенькое.

Екатерина Филютич

Если это твоя частная территория (типа твой личный огород) - все гайцы вместе взятые идут лесом. А вот если чужая, то хозяин вправе вызвать эвакуатор, чтоб убрать твою машину со своей собственности. . Но только он, и больше никто. Но и в этом случае - только до границы участка. . Иначе сразу уголовка по статье "кража"..
Т. е. , никакой штрафстоянки и близко быть не может, разве что она как раз рядом.... Типа, за забором.

Светлана Абдуллаева

Если это тебе территория принадлежит, то не имеют, в остальных случаях имеют

Роман Филиппов

значит авто стоял на городской земле и не принадлежал к частной домовой территории! ! если у вас есть бумаги и документы на эту землю то быстренько в гаи и вздрючьте по полной всех гайцев !! в противном случае они правы., вам удачи