Александра Большакова

Я украинец, живу на территории РФ. Что нужно для того, что бы водить автомобиль на территории РФ.

Обязательно ли присутствие владельца авто, когда я за рулём?

Марина Стененкова

страховка в которую вписан водитель данного авто. в данном случае я думаю что потребуеться еще и доверенность, все таки гражданин другого государства.

Надежда Глазунова

ВОДИТЕЛЬСКИЕ права РФ

Светлана Мишенина

Только запись в страховке. Доверенности отменили. Любые права, соответствующие Конвенции о дорожном движении (украинские нормально).

Елена Кротова

да вам здесь проще чем русским с гражданством рф, вы с любой страны без растаможки любое авто пригоните, типа временный ввоз, а русским так нельзя...

Ольга Сретенцева

чтож ты бросил родину в опасности

fa
faraw81

права и страховку