Максим Каширин

нужна ли временная регистрация на территории РФ?

Нужна ли временная регистрация на территории РФ гражданину РФ, имеющему прописку в Белоруссии для отдыха на территории РФ более двух месяцев?

Eкатерина Усанкова

Гражданину РФ для пребывания на территории РФ требуется временная регистрация при длительном пребывании по одному адресу.
Если отдых проходит в объекте туристического размещения (отель/турбаза/дом отдыха итд) , то регистрация лежит на этом объекте.

Ю)
Юляшка ))))

так гражданин то РФ ...хотя у нас такие законы - всё НЕ для людей !

Василий Зайков

Не понял, вы чей гражданин? А вообще на любую почту с тем к кому приехали, там всё решат...

Ек
Екатерина

По закону нужна, но вы сами знаете что есть не у всех...