Владимир Дмитриев

Сколько гражданин Узбекистана может находиться на территории РФ после окончания временной прописки/регистрации ?

именно в Республике Башкортостан.
была временная регистрация на 90 дней.
И, если можно на сколько нибудь времени задержаться, то ничего не скажут на границе?

Антонина Яхонтова

депорт в паспорт поставят и в базу внесут - 5 лет запрет вьезда .. ещё и штраф ещё и погранцы разведут ...патент оформляй или РВП - смотри сайт УФМС района ...