Ната Графичева

Скажите пожалуйста, сколько гражданин России может находится на территории Абхазии без регистрации?

В.
Вячеслав .

там разве существуют законы?

Вероника Бойко

где то читала, что 90 суток

Vashington

До трех месяцев документом регистрации может служить билет с поезда (самолета) , на котором приехал. На длительное проживание оформляется временная регистрация.

Анна Фомина

Хммм... а если я с Адлера перешла в Абхазию, то какой билет?