Александр Прудников

сколько можно находится гр. Р. Ф на территории России бес регистрации?

Andrey Agafonov

Сколько угодно, если у него нет определённого места жительства и он не находится в одном и том же месте пребывания более 90 дней. Обязанность по регистрации не является безусловной, а возникает только вследствие вселения в жилое помещение.

Екатерина Власова

бесам здесь не место