Эрадж Иванов

может ли гражданин России находиться на территории Казахстана без российской прописки?

Ал
Алла

Наверное нужно все-таки ЛЮБОЕ гражданство!

Дмитрий Жуков

Важно иметь российский паспорт.
Гражданин России - человек, имеющий российский Загранпасторт ,
а в нем прописка не ставится

Arman

регистрация гражданина РФ на территории РФ не волнует казахских полицейских

Екатерина Рукавичникова

Противоречие. Если гражданин России, то он прописан в России.

Оля Дембицкая

Может . РК - иностранное государство и к пропискам в РФ граждан РФ отношение не имеет .

Ф.камень

Если б Вы открыли страшную тайну, что такое российская прописка, то (Вам прежде всего) можно было б предположить, почему казахи должны штрафовать за её отсутствие. И какое казахам вообще дело до того, что у Вас отсутствует в России?