Сергей Александрович

для проживания иностранца на территории РФ нужна временная регистрация ?

Kamila

Конечно, берете приезжего (если вы россиянин) берете свой паспорт, его паспорт и миграционную карту, идете на почту, берете у них такие специальные два бланка, о постановке на учет, заполняете, плптите пошлину, 180 руб. Что-ли, и все... занимает минут пятнадцать.