Игорь Татаринцев

вопрос про регистрацию иностранцев в РФ

подскажите, вот я въехал в Россию в сентябре, сделал регистрацию по миграционной карте. . потом выехал из страны, и снова въехал, регистрация старая, а миграционка новая, надо ли мне переделывать регистрацию из за миграционки, или нет? так как регистрация у меня сроком на год. срочно кто знает ответьте

просто ребята ходили, переделывали регистрации. . не знаю идти или нет если пойду делать скажут штраф, или из страны вывезут

Наталья Кикаева

С новым въездом в РФ - новая регистрация.
Регистрация у вас была на год, можете сейчас сделать новую, на срок действия РНР.
Процедура постановки на миграционный учёт должна быть осуществлена в течение семи рабочих дней со дня прибытия иностранного гражданина в Российскую Федерацию.

Ол
Оленька

регистрацию переделывать нужно, как и миграционку