ОК
Ольга Крюкова

что нужно что бы быстро получить гражданство РФ, иностранцу ?

у одного из родителей уже имеется гражданство РФ, живет в России уже более 5 лет, хорошо владеет русским языком, есть родственники которые живут в России уже более 20 лет что нужно делать? куда обращаться? и за какое время можно получить гр. РФ

я гр. Азербайджана

Дмитрий Захаров

носить фамилию де Пардье

Toshka

Быстро -уже не получится - общий порядок -через 3 - 5 лет

Ив
Иван

Вам в ФМС по месту регистрации в РФ, для вас срок приобретения гражданства может составлять от 3 лет.

Лилия

Иностранцы разные бывают.