Опкм114 Салют

как получить гражданство рф?

здравствуйте я проживаю на территории России с 1999 года из документов у меня только свидетельство о рождения СССР на Армянском языке здесь ни где не был прописан у матери вид на жительство как мне получить гражданство рф?

Екатерина Жуплева

вот иди в армянское посольство получай "справку на возвращение "- ехай в свой Ереван там оформляй Армянские документы - потом приезжай и оформляй на общих основаниях - почитай сайт УФМС РФ и закон о гражданстве РФ.

Оганнес Джинанян

Купи собственную квартирку