Махмуд Джураев

Как получить гражданство РФ

Как получить гражданство РФ, я прожил в россии 15 лет проработал, я гражданин украины, проживаю в России имею свою квартиру, и теперь мне нужно ждать еще 5 лет со дня подачи заявления . а нелзя здклать это все быстрее посоветуйте, спасибо.

Ан
Анастасия

Не совсем понятно- а чо 15 лет спал? Через 15 лет проснулся и спросил- а как быстрее. .
.. 15 лет для "быстрее"- явно перебор. . у вас был шанс получить гражданство в упрощённом порядке, но вы его проспали

Алена Нарышкина

женится на русской)))

Михаил Шпиев

мрак! езжай в европу и живи за счет сдачи в найм своей квартиры в россииииии

Татьяна Нелих

Получается, что в России, вы, работали не законно, т. к. вы иностранный гражданин? .Можно по программе- государственной "Соотечественники",гражданство за 2 года, но регионы, где эта программа действует либо сложные по климату, либо там трудности с жильем и мало оплачиваемая работа. Но всё равно надо действовать для приема в гражданство РФ, ведь миграционная политика в РФ ужесточается

Татьяна Божок

в общем порядке в соответствии с ФЗ "О Гражданстве РФ !!!