Дмитрий Чиховский

Получить гражданство РФ

Уроженец Узбекистана, срочная служба 93-95гг - г. Хорог (тадж. -афг. граница) , проживает в РФ с конца 90х. С 2002гоа находится в м. л. с. Каковы условия получения гражданства РФ после освобождения?

Денис

близки к нулю

Andrews Andrews

До погашения судимости- НИКАКИХ, речь не может идти не только о гражданстве, а даже о ВНЖ и РВП.. . только -временное пребывания на срок до 3 месяцев или работа по патенту

Сергей Кулинич

Не даст уголовнику никто гражданства. Ждет его депортация на родину.

Жолчубек Дюшембиев

Надо было во время службы задуматься. До путинских испражнений в законе о гражданстве 2002 года можно было это сделать легко. Теперь шансов практически никаких. Учитывается только служба по контракту не менее трех лет.