Александра Глухова

как можно быстро получить гражданство РФ с детьми? и какие льготы для студентов?

покупка дома может облегчить получения гражданство и за какой срок можно получить? что сделать чтобы получить гражданство РФ за минимальные сроки?

Александр Андрусенко

я думаю вам не стоит получать гражданство РФ.... каждый должен жить там где родился.

Ол
Ольга

РВП-ВНЖ-гражданство РФ ( после отказа от имеющегося гражданства)
лет за 5 управитесь

наличие собственности процесс не ускоряет
студенты где учатся? если в РФ - то там есть какие то послабления