Машка Андрейчук

какие документы надо собрать студенту для того чтобы получить гражданство РФ? ? ятаджик хочу получить гражданство РФ

Юля Богданенко

Думаю их не так много, но вот конкретно сказать не могу. Вы лучше позвоните по номеру (499) 393-32-05. Там профессионалы своего дела, помогут как с первичной консультацией ( она бесплатна) , а потом и со сбором нужных документов. Удачи в получении гражданства!