Александр Королев

гражданство Я студент РФ, но я гражданка Узбекистана. Я могу получить гражданство РФ?

Сергей Сирица

Динара, здравствуйте!
На данный момент из того, что Вы сказали, Вы можете получить гражданство в общем порядке.
Однако, если Ваши родственники по восходящей линии либо Вы сам ранее постоянно проживали на территории современной РФ, в том числе во времена Российской империи и СССР - Вы можете стать официальным носителем русского языка, а затем на этом основании получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Более подробно об этом читайте здесь http://all-migration.ru/news/9305/. http://all-migration.ru/news/9350/.

Башир Катиев

Что значит "студент РФ"? Не существует такого понятия.
Гражданство этой страны предоставляется строго индивидуально в соответствии с положениями ст. ст. 13 и 14 федерального закона "О гражданстве"

Ангельское

через РВП потом ВНЖ потом гражданство, все как у всех, даже если замуж за русского выйдешь, порядок не изменится

Адалат Камильевна

выходи замуж за русского, получишь гражданство.

Па
Павел

Можете, в общем порядке.